Мастер класс Андрея Черных «Миллиард за донейшн»

Мастер класс Андрея Черных "Миллиард за донейшн" (донейшн или пожертвование - дар, передача денег в пользу лица, без принуждения, то есть оплата в благодарность за полученную услугу, то есть вы сами определяете размер донейшн - пожертвования за участие в мастер классе):

для того, чтобы принять участие в мастер классе, заполните пожалуйста бриф: ссылка

Рынок, сфера инвестиций - регулярно дают возможности, а пользуется ими тот, кто готов. Богатым, финансово независимым может стать каждый, главное не начальный размер инвестиций, главное - алгоритм, система! Андрей Черных: инвестор, финансовый советник, один из лучших управляющих активами в России, многократный участник и победитель битвы аналитиков на РБК, опыт в бизнесе с 1989 года, опыт в биржевой торговле и инвестициях с 1991 года, аттестат ФСФР 1.0, степень MBA по специализации «Маркетинг и управление продажами», в 2007 — 2008 году — директор по развитию инвестиционной компании (TOП3), вице - президент инвестиционной компании, директор направления по работе с крупным личным капиталом.

Личный рекорд — более 100 прибыльных сделок (на бирже) подряд, 2009 год — клиенты по моим рекомендациям заработали более 500% годовых, уникальный алгоритм инвестирования, основанная на работе с минимальным риском, с одной стороны и показывающая уникально высокую прибыль - с другой стороны, 100% гарантия конфиденциальности. Если вы - финансово успешный человек, то есть зарабатываете больше, чем тратите, перед вами неизбежно встают эти вопросы: долларовый депозит в надежном банке? 1%, плюс минус , меньше инфляции, заведомо отрицательная доходность. Рублевый депозит - около 4-5% годовых, аналогично, инфляция съест ваши деньги быстрее, чем вы успеете накопить. Кто виноват? Что делать? Как сохранить и приумножить? Куда вложить деньги?

Мастер класс Андрея Черных "Миллиард за донейшн" (донейшн или пожертвование - дар, передача денег в пользу лица, без принуждения, то есть оплата в благодарность за полученную услугу, то есть вы сами определяете размер донейшн - пожертвования за участие в мастер классе):

для того, чтобы принять участие в мастер классе, заполните пожалуйста бриф: ссылка