Примеры рекомендаций от Андрея Черных

Предыдущие рекомендации (на 06 марта 2015 года):  Настроение на рынке - высока вероятность фиксации прибыли перед выходными, при внутридневной торговле в конце торговой сессии закрываем позиции и выходим в деньги. Рекомендуемый временной интервал 15 минут, торгуем по алгоритму. Внутридневная торговля - по алгоритму, временной интервал 10-15 минут.

398776Рекомендации спекулятивные (30 минут): Сургутнефтегаз преф - ищем моменты для входа, лонг, покупать, в связи с высокой волатильностью рекомендую открывать позиции внутри дня на 15 минутном временном интервале (лонг), на 10 минутном временном интервале (шорт), в конце дня рекомендую закрывать позиции и фиксировать прибыль.
Рекомендации инвестиционные (2 часа):  ФСК - в бумаге, в прибыли, подтягиваем стоп приказ. Сургутнефтегаз преф - ищем моменты для входа, лонг, покупать. Позиция по проданным фьючерсам закрыта - позиция, нейтральная к рынку закрыта, будьте готовы открывать и закрывать нейтральную позицию по визуальным стоп приказам (плюс отступ, по алгоритму) - по SMA или EMA 18 и/или 36 периодным, ступеньками.
По стратегии Купил и держи (дневная стратегия): Аэрофлот, Сургутнефтегаз преф, Соллерс и Яндекс в бумагах (при хеджировании позиции), Лукойл позиция закрыта.  Позиция по проданным фьючерсам закрыта - позиция, нейтральная к рынку закрыта, будьте готовы открывать и закрывать нейтральную позицию по визуальным стоп приказам (плюс отступ, по алгоритму) - по SMA или EMA 18 периодным.
 --------------------------------------------------------------------
Актуальные рекомендации (на 10 марта 2015 года): Настроение на рынке - высока вероятность залива, заявление Fitch о том, что оно может "пересмотреть" - понизить рейтинг России (который сейчас на низшей инвестиционной планке "BBB-") в апреле - это подарок медведям. Хеджируем позиции или выходим в деньги или шортим (для опытных), при внутридневной торговле в конце торговой сессии закрываем позиции и выходим в деньги. Рекомендуемый временной интервал внутри дня 10 минут, торгуем по алгоритму. При открытых позициях лонг хеджируем позицию продажей фьючерсов.
Рекомендации спекулятивные (30 минут): Сургутнефтегаз преф - позиция лонг открыта и закрыта по стопу, хорошо заработали на шорте на 10 минутном временном интервале, позиции закрыты. Торгуем по алгоритму, рекомендации - шорт по ликвидным бумагам, временной интервал 15 минут, в конце дня рекомендую закрывать позиции и фиксировать прибыль. При открытых позициях лонг хеджируем позицию продажей фьючерсов.
Рекомендации инвестиционные (2 часа):  ФСК - позиция закрыта по стоп приказу. Сургутнефтегаз преф - позиция лонг открыта и закрыта по стопу. При открытых позициях лонг хеджируем позицию продажей фьючерсов.
По стратегии Купил и держи (дневная стратегия): Аэрофлот, Сургутнефтегаз преф, Соллерс и Яндекс в бумагах (при хеджировании позиции).  Позиция по проданным фьючерсам открыта - позиция, нейтральная к рынку открыта, будьте готовы открывать и закрывать нейтральную позицию по визуальным стоп приказам (плюс отступ, по алгоритму) - по SMA или EMA 18 периодным (на 2 часовике).

РТС 10 мартаПолучите бесплатные видео по созданию дохода на инвестициях в акции
от финансового советника Андрея Черных

button21