Как защитить рублевый депозит? Как заработать на падающей недвижимости?

Здравствуйте!
Как защитить рублевый депозит? Как заработать на падающей недвижимости? Что делать в кризис? Покупать или продавать?

Такие вопросы мне присылают постоянно.

Важно понимать, что рекомендации, которые я даю, имеют определенное «время жизни». Когда я рекомендовал продавать квартиры и перекладываться в валютные облигации,
надо было это делать вовремя. Сейчас — организация, похожая на «ЦБ РФ» простым росчерком пера лишила квартир и сбережений 30 000 российских семей.

Представьте — вы взяли ипотечный кредит в строящемся доме под 12-14% годовых, а теперь по договору банк поменяет ставки и вам придется платить в 2 раза больше!

Если вы еще не читали мою статью, прочитайте: Ипотечное рабство

А теперь о хорошем:

Участник моего мастер класса установил новый абсолютный рекорд — депозит (размер средств на брокерском счете) по моим рекомендациям и алгоритму увеличился за месяц в 5 раз (!).

Участники мастер класса уже знают, как защитить рублевый депозит от обесценивания.

Вопрос: какие варианты вы могли бы предложить для защиты инвестированного капитала в Российскую недвижимость? В долларовом эквиваленте капитал уменьшился в 2 раза.

А ведь решение есть!

Если вы еще не смотрели, посмотрите запись моего вебинара, где я отвечаю на некоторые вопросы, заданные выше:

запись вебинара

А теперь новогодний подарок:

Опубликовав результаты моих рекомендаций и отзывы в соц сетях (3 соц. сети на ваш выбор, рекомендации и отзывы ниже и прислав на е-майл тех. поддержки support@moneyconsulting.ru ссылки на размещение), вы получаете месяц рекомендаций по биржевой торговле в подарок.

Результаты рекомендаций по биржевой торговле от Андрея Черных:

Андрей Черных

16% за один день!

Моя рекомендация от 15.12.2014: Сбербанк ищем моменты для входа шорт. Хеджирование фьючерсами — фьючерсы проданы, позиция направлена. Сбербанк — снижение на 6% только на дневной сессии, фьючерс на РТС — снижение на 10% на дневной и на 6% на вечерней торговой сессии.

Андрей Черных

11% за один день!

Моя рекомендация от 16.12.2014: Сбербанк шорт, хеджируем позицию, создаем позицию — нейтральную к рынку или выходим в деньги. Сбербанк унизился на 11% (!). Новый рекорд участника мастер класса: размер депозита (денег на брокерском счете) за месяц увеличился в 5 раз!

Отзывы участников мастер класса Андрея Черных «Два пути к миллиону долларов»:

Андрей Леонидович, здравствуйте! За 77 дней по вашим рекомендациям депозит увеличился очень хорошо, доходность 73,2% годовых. Цифры и скриншоты прилагаю.

Андрей Леонидович, добрый день. Просто не могу не поделиться (скрин в приложении). По вашему алгоритму и рекомендациям за декабрь депозит увеличился в 5 раз…Успешного тренда!

С уважением, ваш финансовый советник Андрей Черных
Видеоканал Андрея Черных на youtube
Страница на Facebook
Страница ВКонтакте 
http://moneyconsulting.ru/
Огромных успехов и удачи!