Рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных на 2016 год

С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных на сегодня, 30.12.2015: с наступающим Новым годом! Желаю всем семейного счастья, здоровья, огромных успехов и удачи! Желаю всем вести дневник трейдера и фиксировать рост депозита! Уверенности и успешного тренда!

Лучшим подарком для меня будет ваш отзыв - комментарий внизу на странице: ссылка

IPO - мы заработали более 40% (от депозита) в долларах за 2 месяца!
Ждем следующего IPO! Заявки на участие в IPO присылайте на е-майл support@moneyconsulting.ru  следующее (рекомендуемое) IPO состоится уже в январе 2016 года!

Расписание работы Московской Биржи в период новогодних праздников:

31 декабря 2015 года Московская биржа не работает, 1-3 января, 7-10 января 2016 года Московская биржа не работает;

Конец года, фиксируем прибыль и выходим в деньги, перенос позиций на будущий год - по алгоритму (!) - если акции - без плеча (см. список), если фьючерсы или CFD - рекомендую позицию "в деньгах". Часть инвесторов перед длинными выходными выходим в деньги, что оказывает дополнительное давление на рынок.

Если решите переносить бумаги (инструменты) на следующий год, перенос позиций на будущий год - по алгоритму (!). Список интересных бумаг (акций) для переноса позиций на Новый год:

Для прочтения нажмите любую кнопку соц. сетей

Рынок регулярно даёт возможности тем, кто эти возможности применяет и извлекает из них прибыль. Забираем деньги с рынка!

Мой успех останется с вами! Ваш персональный брокер и финансовый советник Андрей Черных