Личный финансовый план: 100% годовых. Миллиард за донейшн: как из миллиона долларов сделать миллиард рублей

Миллиард за донейшн: как из миллиона долларов сделать миллиард рублей

90% инвесторов «сливают» свои деньги (депозиты) на бирже в течение года. На языке трейдеров таких «инвесторов» называют Лоси, от англ. loss — терять. Как сохранить и заработать на бирже?
Возможно ли это в принципе и насколько это возможно?

Почему уникальная стратегия среднесрочного инвестирования, совмещенная с рекомендациями финансового советника Андрея Черных, показывает такие высокие результаты (мы стабильно переигрываем рынок)? Стратегия и рекомендации, которые вы получаете основаны на положительной математической вероятности: регулярное (ежемесячное) инвестирование небольших сумм переигрывает активный трейдинг на длительных промежутках времени, это статистика, это факт. 8% за неделю - это более 1000% годовых (по сложному %).

Вчера мы выполнили почти четверть годового плана, ведь чтобы гарантированно достигнуть поставленных финансовых целей, например заработать миллион, мы должны стабильно показывать доходность всего лишь 20% по всем 3 портфелям. Всего лишь - это очень скромно.
18% (стабильно) годовых показывают лучшие управляющие мира.

Рекомендации Андрея Черных 370% годовых

Рекомендации Андрея Черных 370% годовых

Задайте вопросы ссылка

youtube Фейсбук Вконтакте 

Рынок регулярно даёт возможности тем, кто эти возможности видит и извлекает из них прибыль.

С уважением, Андрей Черных.

Забираем деньги с рынка! Amat victoria curam (Победа любит подготовленных).

Инвестиционная оговорка: историческая доходность не подразумевает аналогичной доходности в будущем! Консультационное управление — рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных не являются предложением покупать или продавать ценные бумаги (акции) самостоятельно. Инвестиционная деятельность без опыта, на свой страх и риск, связана с повышенным риском!