Личный финансовый план: 80% годовых, рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных

История развития проекта: после того, как я ушел в 2008 году из Ай Ти Инвеста, где работал директором по развитию, ко мне продолжали обращаться друзья и знакомые, которые спрашивали, что покупать, когда покупать, какие акции наиболее интересны на бирже.
Еще до работы в Ай Ти Инвесте в 1998 - 1999 годах я рекомендовал покупать Газпром по 70 копеек, в 2009 году - Сбербанк по 15 рублей и так далее. Результаты моих рекомендаций были не просто хорошие, они давали фантастическую доходность.
Глас народа - глас Божий! Если люди хотят, помогать людям становиться богатыми - это и есть работа финансового советника.
Так и появились Рекомендации по биржевой торговле от финансового советника Андрея Черных.
Результаты на сегодняшний день: заработано клиентам более 300 000 000 рублей, портфель ЛФП под управлением более 1 500 000 000 рублей, более 380 реализованных ЛФП - личных финансовых планов. Несколько человек стали долларовыми миллионерами, есть чем гордиться!
Сейчас мои клиенты каждое утро около 8 утра по Москве получают рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных, результаты говорят сами за себя: с начала года мои клиенты заработали уже более 80% от депозита, по простому %, без плеча.
Рекомендациями по биржевой торговле от Андрея Черных надо уметь пользоваться, а это умеют делать далеко не все. Алгоритм, как использовать рекомендации, вы можете получить, связавшись со мной удобным для вас способом.
Информация на сайте выкладывается с задержкой. Для получения актуальных рекомендаций оформите Заказ или получите первую консультацию в подарок, заполнив анкету.

Инвестиционная оговорка: консультационное управление — рекомендации по биржевой торговле от финансового советника Андрея Черных не являются предложением покупать или продавать ценные бумаги (акции) самостоятельно. Инвестиционная деятельность без опыта, на свой страх и риск, связана с повышенным риском! 90% «инвесторов», которые торгуют на бирже самостоятельно, «сливают» депозиты — проигрывают свои деньги в течение года! Историческая доходность не подразумевает аналогичной доходности в будущем!
Для того, чтобы не утонуть в этом море информации и заработать, пользуйтесь проверенными рекомендациями!
Уникальный торговый алгоритм, построенный на более чем 20 - летнем опыте биржевой торговли, это рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных. Читайте, торгуйте и зарабатывайте!
Подтвержденные результаты, историю рекомендаций можно проверить.
Понравилось? Расскажите друзьям!