Личный финансовый план: 1 000 000 долларов США, каждому.

Личный финансовый план: 1 000 000 долларов США, каждому.

Андрей ЧерныхФинансовый советник Андрей Черных

Один из лучших финансовых советников России, бриллиантовый клуб финансовых советников, более 380 реализованных ЛФП – личных финансовых планов, заработал своим клиентам более 300 000 000 рублей, портфель ЛФП более 1 500 000 000 рублей.

Опыт в бизнесе с 1989 года, более чем 20-летний опыт в биржевой торговле, аттестат ФСФР 1.0, степень MBA по специализации «Маркетинг и управление продажами», в 2007 — 2008 году — директор по развитию инвестиционной компании Ай Ти Инвест, личный рекорд — более 100 прибыльных сделок (на бирже) подряд, 2009 год — клиенты по моим рекомендациям заработали более 500% годовых уникальная стратегия ЛФП, основанная на работе без риска, с одной стороны и показывающая высокую прибыль и очень высокий доход - с другой стороны. 100% гарантия конфиденциальности.
Что покупать? Когда покупать? Куда выгодно вложить деньги? Куда и во что инвестировать? Где узнать, куда вложить деньги? Как заработать?

Здравствуйте! С вами финансовый советник Андрей Черных. Сегодня мы поговорим о целях. У каждого из нас есть цели: поехать отдохнуть на хороший курорт, купить новую машину, улучшить или приобрести квартиру... Все наши цели как правило измеряемы, измеряемы в деньгах. Принимая решения, на что потратить свои деньги, на отпуск, машину или что-то другое, мы принимаем инвестиционное решение. Каждое ваше решение, измеряемое в деньгах, является инвестиционным. Итак, выберем себе достойную цель, к примеру заработать 1 миллион долларов США. Это красивая цифра, тем более, что за человеческую жизнь через наши руки проходят гораздо большие суммы.
Ваша цель - 1 миллион долларов США. Отлично! Для того, чтобы сделать первый шаг к своему миллиону долларов, подпишитесь на бесплатную подписку на моем сайте http://moneyconsulting.ru/. Огромных успехов и удачи!

Хочу знать больше! Оформить бесплатную подписку

Черных посередине

Партнерство

Огромных успехов и удачи!

С уважением, ваш финансовый советник Андрей Черных.

Понравилось? Расскажите друзьям!