Личный финансовый план: 180% годовых

Рекомендации переведены в закрытый режим по подписке.

Добрый день еще раз! Проверьте те, кто не верит: моя рекомендация по Газпрому - "покупать" была ЗАРАНЕЕ разослана всем подписчикам! За прошлую неделю Газпром вырос на 5,5% (это реальный пример, дата - не прошлая неделя, пример из предыдущих рассылок).Газпром было 134,85 стало 142,34 изменение 5,55% У меня больше 21 500 непрочитанных писем. Все хотят миллион и сразу, по в жизни побеждает не заяц, а черепаха, побеждает система, алгоритм. Друзья, я не волшебник и не экстрасенс. И когда все падает, а я рекомендую "покупать" - и мои рекомендации приносят очень хороший доход клиентам - это главный критерий моей успешности, главный критерий моей работы. Вы – зарабатываете. Ваш доход увеличивается. Вы будете богатыми. НО: если будете работать по системе. Если у вас будет ____ Ваш личный финансовый ____ Вы знали! С пожеланиями огромных успехов и удачи, Ваш финансовый советник Андрей Черных

Напоминаю, что комплексный личный финансовый план вы можете получить практически в подарок, если: вы запишете и пришлете мне видеоролик, зачем и почему вам нужен личный финансовый план, (я размещу его на сайте http://moneyconsulting.ru/ в отзывах и копию на Ю-тубе). В этом случае комплексный ЛФП вы получите в подарок. Регламент видеоролика 60 секунд (плюс – минус 5 секунд), за 60 секунд вы должны рассказать, зачем и почему вам нужен личный финансовый план. Видео можно снимать на мобильный телефон, планшет и все, что вам нравится. Правила: ваши слова и поведение в ролике не должны оскорблять чувства других людей. Успешного тренда!

Хочу знать больше! Оформить бесплатную подписку

Иногда по просьбам "трудящихся" я показываю, на что способны рекомендации опытного финансового советника:
так иногда мои рекомендации приносят 15% в месяц (!), регулярно бумаги, которые я рекомендую к покупке растут на 2-4% (рекомендую я заранее).
Пример рассылки по рекомендациям:
Вчера в рассылке вы получили рекомендацию покупать ***,
бумага выросла за 1 день на 2,5%, а это 900% годовых!
Что это за бред? Правильно, нам нужно не 900% годовых, а всего лишь 20% - для достижения поставленной цели - а наша цель 1 миллион долларов США.
1 доллар, инвестируемый и реинвестируемый ежедневно в течение 32 лет под 20% годовых (что я успешно и делаю для своих клиентов много лет) - даст нам желаемые 1 000 000 долларов.
В чем секрет?
ЛФП - личный финансовый план состоит из трех портфелей, это:
1-й портфель - программы накопительного страхования жизни (страхование с возвратом взносов), которые гарантируют нам 100% возврат средств и комплексную защиту жизни и здоровья
2-й портфель - инвестиционное страхование, это тоже 100% защита и неограниченный рост в будущем
3-й портфель - собственно КУ - консультационное управление - рекомендации по покупке - продаже ЦБ.
Мой секрет - ноу-хау состоит в том, что я (за счет эффективного управления) показываю среднюю доходность по 3-м портфелям 20% годовых (и более), а этого достаточно, чтобы вы заработали искомый миллион долларов гарантированно.
Если у вас будет только программа накопительного страхования, достигнете ли вы цели в 1 000 000 долларов? Да, но через очень много лет.
Если у вас будет только программа инвестиционного страхования, достигнете ли вы цели в 1 000 000 долларов? Уже под вопросом, программой нужно эффективно управлять.
Если у вас будет только программа Консультационного Управления, достигнете ли вы цели в 1 000 000 долларов? Теоретически да, практически - жизнь преподносит нам много сюрпризов, деньги изымаются из программы и цель не достигается.
Комплексный личный финансовый план, в который входят все 3 портфеля, позволит вам гарантированно достигнуть поставленных целей, будь то миллион долларов или больше. Главное - не размер инвестиций, главное - система.

Рекомендации на ** ********* 2013 года:
Начался новый месяц, соответственно вносим на свой брокерский счет деньги в исходя из ЛФП и ищем моменты для покупки акций.
Газпром Long покупать и так далее...

Ваш финансовый советник Андрей Черных

Рекомендации по портфелю:
Вчера по стопу мы купили *, **, ***
Сегодня докупаем: *, **, ***
ставим стоп на покупку
*, **, ***, ставим стоп на продажу: *, **, ***.

Пришлите мне письмо - заявку, пригласите 3-х друзей, разместите 3 ссылки со своими отзывами на разных интернет - ресурсах и получите месяц рекомендаций в подарок:
Рекомендации по биржевой торговле
ЗАКАЗАТЬ

Наша цель, наш план - 1 000 000 долларов США,
чтобы заработать миллион долларов, вы каждый месяц пополняете свой брокерский счет и заработаете свой миллион долларов (если будете следовать моим рекомендациям).
Если не следовать рекомендациям, 90% инвесторов сливают свой депозит в течение года.
Выбор всегда за вами - бесплатно (проиграть деньги на бирже с вероятностью 90%) или качественные услуги (заработать миллион) всего за 50 долларов в месяц.
Программа минимум - миллион рублей - вы заработаете гарантированно!

Успешного тренда!
Ваш финансовый советник Андрей Черных
Понравилось? Расскажите друзьям.